CALAMAR ANILLAS CONGELADAS. Bandeja 375g
8,00€ IVA Incluido
21,33€ /kg (IVA incluido)
21,33€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR FRESCO MEDIANO (6-12cm). Bandeja 500g
14,34€ IVA Incluido
28,68€ /kg (IVA incluido)
28,68€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido
28,00€ /kg (IVA incluido)
El mejor calamar del mercado, calidad máxima, congelado a bordo. Natural 100%.
Entre 6 y 12 cm
SKU:
c3p
Categoría: Congelados
Descripción
El mejor calamar del mercado, calidad máxima, congelado a bordo. Natural 100%.
Entre 6 y 12 cm
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|
Productos relacionados
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido34,50€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº 00. 10-12 piezas
80,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº 1. 20-22 piezas
45,00€ IVA IncluidoCIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO COCIDO caja 1kg
17,50€ IVA Incluido17,50€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)



