BOCA "M" CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido
55,00€ /kg (IVA incluido)
55,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido
41,50€ /kg (IVA incluido)
Bogavante canadiense congelado crudo.
SKU:
bogaconge
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Descripción
Bogavante canadiense congelado crudo.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|
Productos relacionados
BERBERECHO «L» GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido26,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «XL» GALLEGO Bolsa de 1kg
33,00€ IVA Incluido33,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)


