BESUGO DE 600 GRS APROX
28,86€
48,10€ /kg (IVA incluido)
48,10€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido
41,50€ /kg (IVA incluido)
41,50€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido
41,00€ /kg (IVA incluido)
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON ROCA DEL DELTA. Bolsa de 1kg
8,00€ IVA Incluido8,00€ /kg (IVA incluido)
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
GAMBA SALADA COCIDA. Caja 500g
17,00€ IVA Incluido34,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoGAMBA ROJA G CONGELADA Caja de1kg (45-60 piezas)
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
