LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido
34,50€ /kg (IVA incluido)
34,50€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO "L" GALLEGO. Bolsa de 1kg
26,00€ IVA Incluido
26,00€ /kg (IVA incluido)
26,00€ /kg (IVA incluido)
BERBERECHO «XL» GALLEGO Bolsa de 1kg
33,00€ IVA Incluido
33,00€ /kg (IVA incluido)
Berberecho gallego, ideal para vapor y plancha. Servido en malla o caja .
SKU:
BERBEXL
Categorías: Destacados del día, Marisco
Descripción
Berberecho gallego, ideal para vapor y plancha. Servido en malla o caja .
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA IncluidoGAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA ROJA GG CONGELADA CAJA 1KG (35-45 piezas)
60,00€ IVA IncluidoBOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)


