BACALAO FRESCO. Pieza 1.9kg
32,30€
17,00€ /kg (IVA incluido)
17,00€ /kg (IVA incluido)
LOMOS BACALAO SELECTOS ICELANDIC 500g
17,25€ IVA Incluido
34,50€ /kg (IVA incluido)
34,50€ /kg (IVA incluido)
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido
32,86€ /kg (IVA incluido)
Disfruta de este lomito de bacalao fresco, ya desalado y listo para cocinar.
SKU:
LOMOBACALAODES
Categorías: Congelados, Pescado Blanco, Rincón del gourmet
Descripción
Disfruta de este lomito de bacalao fresco, ya desalado y listo para cocinar.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|
Productos relacionados
CIGALA Nº2. 25-35 piezas por caja
44,00€ IVA IncluidoBOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ANILLAS CONGELADAS. Bandeja 375g
8,00€ IVA Incluido21,33€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ENTERO PREMIUM CONGELADO. Bandeja 500g
14,00€ IVA Incluido28,00€ /kg (IVA incluido)
PALITOS DE CANGREJO (SURIMI). Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)
SALPICÓN DE MARISCO Bandeja 350g
6,00€ IVA Incluido17,14€ /kg (IVA incluido)


