BOQUERON GORDO. Bandeja 500g
6,95€
13,90€ /kg (IVA incluido)
13,90€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido
25,20€ /kg (IVA incluido)
25,20€ /kg (IVA incluido)
BOQUERÓN VINAGRE CON ACEITE, AJO Y PEREJIL. Bandeja 100Grs.
5,25€ IVA Incluido
Artesanal, sin aditivos. Con un suave sabor a vinagre, aliñado con ajo y perejil y conservado en aceite.
Este producto se vende en formato de bandejas de 100 gramos.
SKU:
BoqueAjo
Categorías: Destacados del día, Elaborados, Pescado Azul, Rincón del gourmet
Descripción
Artesanal, sin aditivos. Con un suave sabor a vinagre, aliñado con ajo y perejil y conservado en aceite.
Productos relacionados
ANCHOA «00». Bandeja 25 filetes.
26,00€ IVA IncluidoBONITO 2kg
37,80€18,90€ /kg (IVA incluido)
SALMONETE bandeja 500g
9,00€18,00€ /kg (IVA incluido)
ATUN BLUEFIN MEDITERRANEO. Pieza 600g
34,20€57,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO CANADÁ. Pieza 500g.
27,50€ IVA Incluido55,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE VIVO NACIONAL. Pieza de 500g
39,00€ IVA Incluido78,00€ /kg (IVA incluido)
