BERBERECHO "M" GALLEGO. Bolsa de 1kg
22,00€ IVA Incluido
22,00€ /kg (IVA incluido)
22,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA FRESCA L Bandeja 1kg
69,00€ IVA Incluido
69,00€ /kg (IVA incluido)
69,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA FRESCA M Bandeja 1kg
58,00€ IVA Incluido
58,00€ /kg (IVA incluido)
Categorías: Marisco, Rincón del gourmet
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
ALMEJA FINA GALLEGA MEDIANA. Bolsa de 1kg
45,00€ IVA Incluido45,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA GALLEGA VIVA. BOLSA 1KG
41,20€ IVA Incluido41,20€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoBUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
CENTOLLA 500g
10,65€ IVA Incluido21,30€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido60,00€ /kg (IVA incluido)
