LANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido
21,00€ /kg (IVA incluido)
21,00€ /kg (IVA incluido)
LENGUADO COSTA DE 350g/pieza
18,83€
53,80€ /kg (IVA incluido)
53,80€ /kg (IVA incluido)
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO G. Caja 1kg.(20/30 piezas)
60,00€ IVA Incluido
60,00€ /kg (IVA incluido)
SKU:
LANGOSTINO CRUDO MEDITERRANEO
Categorías: Congelados, Marisco, Rincón del gourmet
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|
Productos relacionados
MEJILLON GALLEGO. Bolsa 1kg
6,00€ IVA Incluido6,00€ /kg (IVA incluido)
NAVAJA VIVA HOLANDESA. BOLSA 500gr
9,00€ IVA Incluido18,00€ /kg (IVA incluido)
OSTRON GUILLARDEAU Nº2. 24 UNIDADES
80,00€ IVA IncluidoLANGOSTINO COCIDO FRESCO G. Bandeja de 1kg
21,00€ IVA Incluido21,00€ /kg (IVA incluido)
GAMBA LANGOSTINERA CONGELADA Bandeja de 1kg
16,50€ IVA Incluido16,50€ /kg (IVA incluido)
GALERA FRESCA Bandeja 500g
8,00€ IVA Incluido16,00€ /kg (IVA incluido)
BOCA «M» CONGELADA. 12-15 pzs/kg. Bandeja de 1kg
41,00€ IVA Incluido41,00€ /kg (IVA incluido)
BUEY DE MAR VIVO, Pieza 500g
12,60€ IVA Incluido25,20€ /kg (IVA incluido)
