GAMBITA PELADA COCIDA 200 gr
5,80€ IVA Incluido
29,00€ /kg (IVA incluido)
29,00€ /kg (IVA incluido)
ALMEJA CULTIVO P Bolsa de 1kg
19,00€ IVA Incluido
19,00€ /kg (IVA incluido)
19,00€ /kg (IVA incluido)
DADOS DE SEPIA 250 gr
7,90€ IVA Incluido
31,60€ /kg (IVA incluido)
SKU:
DADOS DE SEPIA 250 gr
Categoría: Congelados
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|
Productos relacionados
BACALAO LOMO DESALADO. Bolsa 350g
11,50€ IVA Incluido32,86€ /kg (IVA incluido)
CIGALA Nº0. 14-20 piezas por caja
64,00€ IVA IncluidoCUERPOS COCIDOS XL. Bandeja de 1kg (4-7un)
39,00€ IVA Incluido39,00€ /kg (IVA incluido)
BOGAVANTE CANADIENSE CONGELADO. Pieza 400/450g
16,60€ IVA Incluido41,50€ /kg (IVA incluido)
CALAMAR ROMANA CONGELADO. BOLSA 400gr
9,70€ IVA Incluido24,25€ /kg (IVA incluido)
CHIPIRON LIMPIO CONGELADO. BOLSA 500grs
9,99€ IVA Incluido19,98€ /kg (IVA incluido)
SEPIA MEDIANA LIMPIA CONGELADA, Bolsa 400 gr (2-3 piezas aprox.)
9,99€ IVA Incluido24,98€ /kg (IVA incluido)
TALLARINA CONGELADA. Bolsa de 250grs
5,40€ IVA Incluido21,60€ /kg (IVA incluido)
